Präsidium

    • Josef Scheitle

    • Ehrenpräsident
    • josef.scheitle@bg-sv.de
    • Oskar-von-Miller-Str. 41 - 86316 Friedberg
    • Birgit Hermann

    • Präsidentin
    • birgit.hermann.payer@bg-sv.de
    • Oskar-von-Miller-Str. 41 - 86316 Friedberg
    • Ingo Schweinsberg

    • Vizepräsident
    • ingo.schweinsberg@bg-sv.de
    • Unterasbach 1 - 85646 Anzing
    • Franz Partsch

    • Vizepräsident Finanzen
    • franz.partsch@bg-sv.de
    • Bachgasse 5 - 96275 Marktzeuln
    • Ingo Schweinsberg

    • Vizepräsident Leistungssport
    • seihe oben
    • Carsten Koch

    • Vizepräsident Breitensport
    • carsten.koch@bg-sv.de
    • Förrenbacherstrasse 6 - 91230 Happurg
    • Alexandra Götz

    • Vizepräsidentin
    • alexandra.goetz@bg-sv.de
    • Glückaufstr. 22 a - 92271 Freihung
    • David Holler

    • Jugendvorsitzender
    • david.holler@bg-sv.de
    • Am Mühlbach 1f - 85748 Garching
    • Josef Willmerdinger

    • Referent Sportentwicklung und Doping
    • josef.willmerdinger@bg-sv.de
    • Am Mühlbachbogen 34B - 85368 Moosburg
    • Michael Schmauser

    • Referent Linzenzverwaltung der Übungsleitern
    • michael.schmauser@bg-sv.de
    • Langhausenerstr. 9 - 83134 Prutting
    • Birgit Willmerdinger

    • Frauenbeauftragte
    • birgit.willmerdinger@bg-sv.de
    • Am Mühlbachbogen 34B - 85368 Moosburg
    • Stefan Pöllmann

    • Webmaster
    • webmaster@bg-sv.de
    • Dr.-Carlo-Schmid Str. 160 - 90491 Nürnberg

Stand Januar 2020 – Angaben ohne Gewähr

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.